Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

 

В Самаре регулярно проходят:

• лекции врачей и специалистов

• Дни открытых дверей

 

Также компания регулярно проводит онлайн-школы здоровья и красоты.

 

Расписание всех этих мероприятий вы можете увидеть на Главной странице сайта

Обновленный стиральный порошок уже в продаже!

Обновленный стиральный порошок уже в продаже!

Опубликовано 18.10.2019

Обновленный порошок вернулся в продажу! Давайте вспомним, почему потребители «Родника Здоровья» так любят этот порошок, а также какой новый компонент в составе сделает стирку еще более качественной.

Современный человек не может обходиться в быту без применения стиральных порошков. Однако практические все они содержат поверхностно активные вещества (ПАВ), хлор и фосфаты, которые не полностью выполаскиваются из тканей, вызывают раздражения на коже и аллергии, снижают иммунитет, вредят окружающей среде и т.д.

Как же защитить себя и своих близких от химической атаки? Покупайте только экологически чистые моющие средства с натуральным составом.

Усовершенствованная формула стирального порошка BELIVE «БЕЗ ХИМИИ» абсолютно безопасна для человека и окружающей среды. К тому же порошок полностью биоразлагаем в воде и безопасен для растений.

В состав порошка входят 100% натуральные компоненты: натуральное мыло (соли жирных кислот) – 30% и более, сода – 60% и более. Менее 5%: полиглюкозиды (из растительных компонентов), серебро, энзимы, консервант (лимонная кислота).

  • Натуральное мыло отлично отстирывает и при этом значительно смягчает натуральные ткани. Эффективно устраняет свежие и застарелые загрязнения, способствует естественному отбеливанию.
  • Сода растворяет жиры и прекрасно очищает пятна даже на плотных льняных простынях, а также смягчает воду, защищая стиральную машинку от накипи. Она активирует и усиливает моющую способность других компонентов, и при стирке требуется меньше средства без ухудшения результата. Сода не содержит вредных для здоровья и окружающей среды веществ, что делает ее 100% экологичным продуктом, не уступающим по эффективности дорогостоящим средствам бытовой химии.
  • Лимонная кислота смягчает воду и защищает стиральную машину от известкового налета.
  • Серебро (коллоидное серебро). Частицы серебра имеют наноразмер, поэтому они глубоко проникают в структуру ткани и максимально эффективно обеззараживают, обеспечивают антибактериальную защиту, приводят к распаду микроорганизмов, вызывающих аллергию, оказывают положительное воздействие на чувствительную кожу. Бактериальная клетка, находящаяся в ткани, контактирует с ионами наносеребра. Постепенно на клеточной мембране образуется сульфгидрильный комплекс, который подавляет дыхательную активность бактериальной клетки, препятствуя переносу водорода и окислительным процессам. Таким образом, бактерии утрачивают способность к репродукции и, в конце концов, погибают.
  • Энзимы в стиральных порошках относятся к категории ферментов. Это органические компоненты белкового происхождения. В природе они вырабатываются в живых клетках и являются ускорителями всех протекающих процессов. Благодаря особенностям своего строения, энзимы успешно расщепляют молекулы различных типов загрязнений. При этом натуральное происхождение делает их безопасными для человека.

_______________________________________

В новой формуле стирального порошка присутствует новый компонент: полиглюкозиды. Он введен для того, чтобы стирка была более качественной и отстирывались даже сложные пятна.

  • Полиглюкозиды (из растительных компонентов) – это неионный ПАВ, состоящий из сахаров (глюкозы), полученных из кукурузного крахмала, и жирных кислот (деканол – дециловый спирт) кокосового ореха. Химическое название: Decyl D-glucoside, alkyl (8-16) glucoside. Помогает отстирывать сложные пятна, обладает кондиционирующими свойствами, прекрасно смягчает ткани, безопасен для организма человека, безвреден для кожи. Этот компонент нередко входит в состав косметики для детей и в состав натуральной «зеленой» косметики.

И еще из состава обновленного стирального порошка исключен кислородный отбеливатель (перкарбонат натрия). Теперь порошок BELIVE «БЕЗ ХИМИИ» стал более универсальным! Он подходит абсолютно для всех типов тканей, в том числе, для тех, которые нельзя отбеливать.

____________________________________

Преимущества стирального порошка BELIVE «БЕЗ ХИМИИ» перед обычными стиральными порошками:

  • 100% натуральное сырье;
  • эффективно удаляет свежие и застарелые загрязнения;
  • содержит серебро (антибактериальная защита);
  • не содержит фосфатов, агрессивных ПАВ, силикатов, оптических отбеливателей, цеолитов, красителей, аллергенов и других токсических веществ;
  • без отдушки;
  • полностью выполаскивается водой, не остается на одежде;
  • не требуется дополнительное замачивание;
  • можно использовать для стирки цветной одежды и белья, не волнуясь о том, что ткань потеряет первоначальный цвет;
  • подходит для всех типов тканей (в том числе деликатных);
  • универсальный: подходит как для машинной, так и для ручной стирки;
  • рекомендуется для стирки детской одежды, а также для одежды людей с чувствительной кожей;
  • гипоаллергенен: в отличие от синтетических стиральных порошков, не вызывает раздражения и аллергических реакций;
  • очень экономичен в использовании;
  • имеет экологический сертификат соответствия.

Масса — 900 г

30 стирок = 150 кг белья*

*1 упаковка = 30 стирок = 150 кг белья — при обычной стирке (4-5 кг среднезагрязненного белья, вода средней жесткости)

 

Узнать подробнее или заказать продукт: Контакты

Наверх